Форум сайта Anime Fan Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Обсуждение Аниме » Последнее просмотренное аниме


Последнее просмотренное аниме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отзывы, впечтления и т.д.

0

2

Рыцарь-вампир....
Красивая рисовкА, но совсем мало смысла. К тому же, прочитав немало книг собственно про вампиров, наткнулась на кучу несоответствий. Например, самое простое - вампиры не отражаются в зеркале и на фотоплёнках. Тогда с какого бока у всего общежития Дневного класса фотки их любимых Айдо, Канаме и т.п. ??? 
Плюс один. При желании можно найти ещё, но желания нет. Порадовал любовный треугольник, хоть и баянный...
Хочу посмотреть второй сезон, НО!!!! Сабы глючные(((((((((((((

0

3

Сегодня посмотрела Секирэй. РАсстроилась - это мало. Не могу больше подобные аниме смотреть. Очень жаль. НО вёрнёмся к осуждению. ИТак, первое - рисовка. Бред маньяка, я бы сказала. В мире не найдётся таких людей, а уж тем более таких девушек. Это беспредел какой-то! При просмотре меня волновала одна мысль - да ёпт, какого размера грудь у главной героини?! У меня прям комплекс неполноценности развился! Ну ладно, дальше. Сюжет. Лично мне напомнил Стальнорго ангела - Куруми и Мою богиню. Опять один пацан, за которым бегает толпа девчонок. Бред, честно. Причем!!! Всё девушки настолько нереальны, что аж плеваться хочется... Ну, о том, что поделить по-братски у них парня не получается, даже говорить нечего - он одинаково любит всех ЧЕТВЕРЫХ?! Казанова хренов.... В общем, так, итог: Кавай ест наши мозги!!!!

0

4

Синий экзорцист.Всем рекомендую очень интересный сюжет и нарисовано неплохо ,озвучка тоже неплоха

0


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Обсуждение Аниме » Последнее просмотренное аниме