Форум сайта Anime Fan Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Flud » Палата #6


Палата #6

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Амира
*вздох* а надо было молчать, да...*наблюдает за мыслительным процессом Амиры, что-то бормоча* Ну да...больше тут добровольцев нет же *не сопротивляется, ибо это бесполезно*

0

32

S.Y.
*висит на шее и шепчет на ухо* Нэ, Нок-сэнпай, неужто ты думал, что я не догадаюсь, ммм? Без толку от меня прятаться, я тебя легко найду)))))

0

33

Амира
*усмехнулся* я думал, что ты знаешь с самого начала. Хм) Ну да, без толку. Соглашаюсь, да-да...

0

34

S.Y.
Я болею, и у меня притуплена интуиция.... Но я почти здорова.........

0

35

Амира
Ну, скоро же выздоровешь...это уже плюс.

0

36

S.Y.
*фыркает и прижимается* Плюс, минус - какая разница? КОгда я приду в школу, на меня бросятся: 1) Лёша
                                                                                                                                                       2) Саша
потом за мной будет гоняться весь курс, а потом преподавателя, жаждущие отработки пропущенных пар...
Не знаю, надо ли оно мне...

0

37

Амира
*обнимает* ну, а что поделать? Со всеми бывает. Выйду с каникул - будет не лучше. Так что, не одной тебе отбиваться от учителей, и прочих личностей.

0

38

S.Y.
Каникулы - везёт же тебе.... А у меня они ещё так нескоро.... ТОлько в январе... А до этого времени я по-любому выздоровлю.... *тихонько жалуется* Почему они считают меня такой милой и непорочной? И игрушкой, которую можно везде таскать за собой, не спрашивая её мнения?  Это так обидно....А тут мне хорошо.... Тут всё свои и никто не обидит....

0

39

Амира
Везет, ну как же...и даже от этих каникул возникают проблемы. Ну, это не важно. Не того, что нельзя решить. *гладит по голове* Было бы, на что обижаться. Легче просто пару раз сказать "нет", и не таскать следом. Сохранятся нервные клетки, да и вообще, придет в норму душевное состояние. Нда...единственное место, где сложно чем-то задеть...иллюзорный мир. Создание фантазии.

0

40

S.Y.
*улыбается сквозь слёзы* ДУмаешь, я не пыталась? О, много раз пыталась. Максимум, чего я добилась, вопросов: "Неужели тебе скучно?". Положительный ответ давал реакцию: "Ну посиди здесь ради меня". Они протсо не понимают, кто я на самом деле. Задеть можно и здесь, причём месть здесь вполне ральна, не то, что там... Так мы максимум дадим пощёчину... Ну да ладно, это уж мои проблемы. Гомэн, что загрузила....

0

41

Амира
Хм...ничего, Ами. Переведем-с тему на более банальную, да.
Чем занята?

0

42

S.Y.
*ворчит и пихает кулачком в бок* Я же говорила - смотрю Шафл, чтобы потом сшить костюм для косплэя.... а ты чем, ммм???

0

43

*В большой капле*
Кхем... ребята.. Давайте я для вас отдельную тему создам, нэ???

0

44

Annabel
Какой толк? Палата №6 для такого и приспособлена. Или ты ревнуешь, нэ? *крепче прижжимается к Ноку*

0

45

Амира написал(а):

а ты чем, ммм???

Ничем. Как всегда.
Annabel
А зачем, ммм? Нам и тут неплохо, та.
Амира
*полностью соглашается, кивая* Вот-вот, вот-вот...

0

46

S.Y.
*счастливо улыбается* Да, здесь хорошо. Здесь всё есть: холодильник, кровать и прочая утварь ^_^

0

47

*капля* Ну наете ли... ты ведь не моего парня совращаешь, не так ли??? http://i89.beon.ru/49/28/122849/74/4948674/51.gif
Просто мну за свою шкурку боится, так что... *включила веб-камеры* мну пошла во флуд)))http://doodoo.ru/smiles/anime/a011.gif

0

48

Annabel
ммм??? *тихонько поёт* "Старая-старая сказка, о бесконечной люви..." хе-хе, давно это было)
А что может буть с твоей шкуркой? Или у тебя драгоценный мех? ^_^

0

49

*голос из динамика* А то!!!

0

50

Annabel
мммм... тогда тем более надо тебя поймать... *задумчиво* Интересно, насколько он дорогой?

0

51

Annabel
Не надоело тебе с веб-камерами возиться-то? Нэ?

0

52

*голос из динамика*
мех цены-ы-ы-ы-ы-ы-ый. Тока мну не дасться!!! :playful:

0

53

S.Y.
*из того же динамика* Э не-е-е--е-е-е..... Енто дела святое))) Особенно в последний месяц, особенно в моей компашке)))

0

54

Annabel
Нок, поможешь??? Мне она очень нужна.... *отлипается от Нока и крадётся*

0

55

Амира
*пожал плечами* не вопрос. Ами, для тебя - все что угодно. *ехидная лыба* Анннааааа...

0

56

S.Y.
Она сбежала.... ну ничего, подождём ^_^

0

57

S.Y.
*голос в динамике* А вот что чуть что - так сразу Анна. Олимпиада по биологи - Анна, познакомить с парнем - Анна, убить кого-нить - Анна, сыграть на гитаре - Анна, списать домашку Анна, тут - Анна..
Мну вообще Аи зовут! Ну, в переводе на японский...
Пчхи...

0

58

Annabel
М? ты же знаешь, у меня несколько другое.....ммммммм.... Нок, ну ты мне поможешь, наконец, или мне, хрупкой девушке, самой всё делать?!

0

59

Амира
Ндям-с...самой все делать
Annabel
Ну, тебе же не привыкать х) сама сказала, что везде, чуть что - сразу Анна. Так что, не жалуйся, аха...
*вздыхает, берет девушку в охапку и тащит к Ами*  ^_^ мхе-хе...

0

60

S.Y.
Ня, домо аригато, солныфшко! *чмокает в щёчку*
Annabel
Ммммм? Привет, чудо *каверзно улыбается*

0


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Flud » Палата #6