Форум сайта Anime Fan Art

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Flud » Палата #6


Палата #6

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

... оставьте меня в покое в моей палате № 6...

0

2

эээээээ!!! это и моя палата тоже!!!

0

3

Амира
Ня-я-я-я!!! Амирочка!!! Амирочка??? АМИРОЧКА????!!!!!!!!
Ва-а-а-ай, как интересно...

0

4

Амира написал(а):

эээээээ!!! это и моя палата тоже!!!

Проверка

Код:
и снова проверка

0

5

*Выдохнула* Усё, с дизайном разобрались.......

0

6

Так у меня вопрос... Чем палата отличается от флуда?))

0

7

Ибо просто практически на 100% уверен что флудить будут в обоих местах... К тому же здесь скорее всего даже охотнее)

0

8

Keiichi
*тоном учительницы* Палата №6 - это мини-ролевая-комната, где можно делать что угодно и отписывать любые свои действия. В переводе на русский - это ролевая, с одной локацией, где не существует правил ролевой, и которая создана только для общения, где найдётся место для каждого... И для душевнобольных тоже...
В то время как флду - просто болталка....

0

9

^__________^ О да! Это великое священное место! *поселилась*

0

10

Jennifer
*с подоконника* Привет *смотрит в веб-камеру в палату на Даре* Мнда... Ещё немого и Ами возьмёт Рэми в полноценный оборот.

0

11

Annabel
>_< хм.. я если честно - в шоке, что Дара ещё жива...

0

12

Jennifer
Жива-жива... *нехорошая усмешка* Просто мои ручки до неё ещё не добрались...

0

13

Annabel
o.O опять эти букашки вместо смайликов

0

14

Jennifer
До этого ручки тоже ещё не добрались. Я потом с Дары доп. блок сброшу...
Мне пока сайтик обновить надо....

0

15

О_о Народу бы сюды побольше

0

16

Jennifer
Для народа нужна реклама. Для рекламы нужно к деду. У деда буду только на каникулах. Т.е. если никто не поможет - форум будет пустовать до каникул...

0

17

Мне плохо............... не подходите ко мне, ладно, а то Изнасилую любого!!!!!!! болею я, короче....

0

18

Амира
*предусмотрительно отползла подальше*
ДА лан, болеешь - дома сидишь.
Ну, зато тут кто-то появился.
Продолжаем... *пошла искать полную информацию по ожерелью МИФов, ибо самой ВСЁ ЭТО писать влом*

0

19

О! Откопала информацю по измерениям!!!!

Авис
Измерение, заселённое птицеобразными существами с перьями и клювами. Встречается в «МИФоуказаниях» во время путешествия Скива и Тананды в поисках подарка ко дню рождения Ааза.

Бесер
Измерение, в котором обитают бесы. Как само измерение, так и его жители являются ухудшенной версией Девы и деволов. Они тоже пытаются торговать и выглядеть заядлыми путешественниками по измерениям, но постоянно попадают впросак.

Брейкспир
В этом измерении Ааз с Машей помогали принцессе Глориннамарджоли избежать ненужных экцессов в довольно странной «охоте», то есть давней традиции — соревнованию в беге по пересечённой местности между самой принцессой и группой наедников-«охотников» («МИФонебылицы»).

Валлет
Весьма странное крошечное измерение, появившееся в «МИФоуказаниях» (книга 3), в котором два главенствующих государства Вейгас и Та-Хо решают, кто из них будет править измерением в следующем году, выставляя команды в так называемой Большой Игре. Самое забавное тут то, что атлеты являют собой чудовищ, которых выводят специально для игр в течение последних пятисот лет. Большинство же обычных граждан либо неизмеримо тучны, либо тощи, как жерди.

Вух
Похожее на рай измерение с мягким климатом, плодородной землёй и неиспорченной экологией. Беда лишь в излишней доброте и отсутствии финансовой грамотности у местного населения. Получив доступ в другие измерения, вухяне ринулись скупать весь Базар-на-Деве, используя государственную казну, после чего, увязнув в долгах и кризисах, обратились за финансовой помощью к консультантам с Извра («МИФоальянсы» (14-ая книга).

Гастроно
Измерение, заселённое огромными разумными улитками. Встречается в «МИФоуказаниях» во время путешествия Скива и Тананды в поисках подарка ко дню рождения Ааза.

Дева
Родина деволов. Некогда Дева столкнулась с экономической разрухой. Страны страдали от напасти, оказавшей влияние на стихии. Рыба не могла жить в океанах, растения не могли произрастать в почве; те растения, что произрастали, были искаженными, изменившимися, ядовитыми для живых существ. Измерение было больше не в состоянии обеспечить жизнь своим гражданам. Путешествия по измерениям, некогда легкомысленное времяпровождение, стали ключом к выживанию. Многие деволы покинули Деву, эмигрировав поодиночке или группами. Оставшиеся решили применить выгодным для себя методом способность путешествовать по измерениям, покупая и продавая диковинные товары. После оэтого деволы утвердились в качестве торговцев, ведь что обычно в одном измерении, часто является редкостью в другом. По мере роста этой практики, они становились богатыми и могущественными, а также самыми прожженными торгашами во всех измерениях. Их умение торговать передавалось от поколения к поколению и отшлифовалось до такой степени, что теперь они не имеют равных. Они рассеялись по всем измерениям и лишь при случае возвращаются на Деву посетить Базар. Базар-на-Деве — место, где деволы встречаются для торговли друг с другом и иностранцами. Оказавшемуся там незнакомцу будет затруднительно не потерять слишком много, не говоря уже о том, чтобы остаться при своих. Говорят, что, если ты заключил сделку с деволом, поступишь мудро, если пересчитаешь после пальцы... потом руки и ноги, а потом родственников.

Джиннджер
Родина джиннов. Обитатели Джиннджера предоставляют по договору услуги на краткосрочное разовое исполнение магических желаний, что и является основой экономики этого измерения.

Завихрения № 1—8
Населённые агрессивными тварями, непригодные для жизни, однако густо переплетённые силовыми линиями и очень подходящие для разного рода магических действий измерения, с которыми читатель встречается во время поиска сокровищ в романе «МИФфия невыполнима» (11-ая книга).

Зоорик
Родное измерение гномов. Считается самым богатым измерением из всех известных, по причине огромных запасов золота и драгметаллов. Вся жизнь измерения протекает под землёй, крупные подземные города соединены туннелями, а практически вся поверхность непригодна для жизни.

Извр
Родное измерение Ааза —  учителя и партнёра Скива. Извр — одно из немногих измерений, где магия и технология веками развивались в равной мере. Такая смесь создала уникальные для всех известных измерений культуру и образ жизни. Изверги, или извращенцы — как их грубо называют многие люди — славятся своей надменностью, поскольку твердо убеждены, что их измерение является самым лучшим во всех отношениях, и решительно отстаивают это везде, где бывают, несмотря на убедительные доказательства, что другие измерения, специализирующиеся исключительно на магии или технологии, явно превзошли в этом Извр. К несчастью изверги покрыты зеленой чешуей, сильны и обладают дурным нравом и жестокостью, поэтому немногие решаются спорить с ними на эту тему. Одной из главных особенностей Извра является еда, вызывающая приступ тошноты у любого гостя из других измерений. На Извре ни ларьков, ни палаток, какими славится Базар-на-Деве. Вместо этого тянутся вверх, почти уходя из зоны видимости, массивные здания, небоскрёбы. Повсюду, куда ни глянь, попадаются толпы граждан, толкающихся, носящихся туда-сюда и рычащих друг на друга.

Кобол
Измерение, известное отличными математиками и техниками. Жители Кобола своими изобретениями всегда опережали время. Среди них известнейший писатель во всех измерениях по имени Зол Икти.

Кол-Доб
Отдалённое измерение, населённое огромными злыми змеями. Встречается во время поиска Скивом и друзьями золотой коровы в романе «МИФфия невыполнима» (11-ая книга).

Коро-Вау
Весьма удалённое и почти недостижимое измерение, населённое вегетарианцами-ковбоями и коровами-вампирами, принимающих участие в поисках сокровищ, которые ведёт Скив с друзьями в романе «МИФфия невыполнима» (11-ая книга).

Лукания
Очень красивое измерение, откуда происходит Аякс — член команды Скива, помогавшей ему победить самую большую армию Пента всех времён и народов («МИФотолкования»). Луканцы славятся как мастера меткой стрельбы, ведь именно здесь была изобретена стрельба из лука. Луки, изготовленные в Лукании — живые, каждый со своим именем и характером. Внешность луканцев известна почти каждому: высокие, стройные, с тонкими чертами лица и заостренными ушами.

Лимбо
Измерение, которое не указано в справочниках, и добраться до него можно лишь через черный ход штаб-квартиры Корпорации М.И.Ф. на Деве. Мы открываем это измерение в «МИФических личностях» (книга 5). Населяют Лимбо вампиры, оборотни и прочие малоприятные существа. Одно из измерений, где не поощряется туризм.

Мини
Измерение, населённое низкоросломи чёрными существами. Мини имеет одну очень интересную особенность: его жители органически не способны лгать и каждый, кто пробудет в этом измерении больше суток, никогда в жизни больше не скажет неправду.

Пент
Родина Скива. Это измерение очень напоминает средневековье: рыцари, замки, короли. Магия здесь не афишируется, и большинство населения не имеет о ней никакого понятия.

Скамарони
Благополучное, хорошо обеспеченное измерение, что делает его раем для мошенников. Даже на Базаре Девы это название стало символом легкой добычи. Быть «оскамароненным» — значит быть одураченным торговцем, а по части этого дела деволы считались отменными мастерами. Но множество других демонов и торговцев добрались до Скамарони только через столетия. В отличие от жителей Вуха, понявших, что они прыгнули выше головы, и попросивших помощи, жители Скамарони так ничему и не научились и до сих пор представляют собой потенциальную жертву для нечестных торговцев. Впервые читатель с ним встречается в «МИФоальянсах» (14-ая книга).

Троллялия
Жителей этого измерения не спутаешь ни с кем: узкий лоб, лохматые волосы, длинные гибкие конечности, «нестандартные» черты лица с глазами разной величины. Тролли весьма интеллектуальны, хотя часто преднамеренно запугивают жителей других измерений для сохранения репутации кровожадных и агрессивных существ. Представители женского пола на этом измерении заметно отличаются от мужчин, самый яркий пример: друзья Скива Корреш и Тананда, являющиеся братом и сестрой.

Трофи
Измерение, известное по ежегодным конкурсам красоты, в которых принимают участие самые разные жительницы многих измерений. Кроме этих состязаний, на Трофи отсутствует любая деловая или политическая жизнь. Впервые это измерение появляется в «МИФонебылицах» (13-ая книга), когда Банни с помощью Скива выигрывает приз одного из конкурсов красоты.

Ронко
Отдалённое, чем-то похожее на Извр измерение с хорошо развитой техникой. Известно по «МИФоальянсам» (14-ая книга).

0

20

Что же такое МИФ?

Вот что написал сам Асприн в начале книги:

Паренек-пентюх Скив, который учился магии у грубоватого изверга-демона Ааза, потерявшего свои способности, постоянно попадает в самые разные передряги... и выпутывается из них благодаря помощи друзей в виде тролля, троллихи, дракона и боевого единорога. Но, помимо друзей, без врагов тоже не обходится.

А вот, что пишем мы:

МИФ - самая знаменитая серия Роберта Асприна. Писатель фактически создал целый мир, точнее множество миров, связанных друг с другом. Это позволяет автору делать что угодно с сюжетом и персонажами. Сам Асприн приветствует продолжения своей серии фанатами, если они будут некоммерческими (продолжения), поэтому не обижайтесь, если увидите у нас некоторые несоответствия с оригинальной серии. (Хотя, скорее всего не увидите - есть некоторые измерения, которых нет в книгах, и всё). Книги написаны в жанре фэнтези, точнее, в жанре юмористического фэнтези. Тонкий юмор - самое главное в книгах Асприна, именно благодарю юмору книги легко читаются.

0

21

"Роберт Асприн - имя, означающее только одно - ЮМОР.
ЮМОР - искрометный и озорной.
ЮМОР - иногда добрый и легкий, а иногда - едкий и саркастический.
Это - забавно. Причудливо. Иронично до предела.
Это - Роберт Асприн. Такой, каков он есть."

0

22

http://doodoo.ru/smiles/anime/a042.gif сугой!!! тут смайлики классные)) ^___^ охаё))

0

23

ねこ
Прив))) Работки выложу в четверг-пятницу, наверное)))
Мну тоже допирают! http://doodoo.ru/smiles/anime/a006.gif

0

24

Annabel
хорошо ^___^
http://i89.beon.ru/49/28/122849/52/4948552/11.gif вот оно счастье)))

0

25

О Боги...

0

26

Annabel
*без сил валяется на диване, но печатать может* Я умираю... пустите меня на улицу.... а лучше дайте мне мужчину! чтоб не так скучно было.... Нет-нет, ничего пошлого.... Мы просто мило поболтаем о том, о сём.... *врёт и не краснеет* Эх.... вот где эта поганка, когда она так нужна??? Ну Ноооооок..... *проходит 10 минут. Нет ответа.* Ну вас всех.... *цензура?* Я ложусь спать... *укрылась с головой невесть откуда взявшимся одеялом и уснула*

0

27

S.Y.
Угум... они самые. Но можно звать просто по никам)))

0

28

Вот и я тут

0

29

Амира
*облегченный вздох* спи, спи...
Annabel
Не...по никам - это лишнее.
Майк
Вот и хорошо.

0

30

S.Y.
Ммммм??? Я пронулась)))) Что-то подозрительно знакомая реакция на меня........хм....... *мыслительный процесс*............хмммммммммммммммммм.............*тяжелый мыслительный процесс* Со ка!!!!!! Пусть будешь ты!!!!!!!!!! *виснет на шее*

0


Вы здесь » Форум сайта Anime Fan Art » Flud » Палата #6